★★★★★
Пациент
Замечательно встретили нас в Клинике, предложили вкусный кофе. Вежливый и очень приятный администратор. Врач Лузгина Елена Вячеславовна очень доходчиво объяснила суть, рассказала про домашний уход за кожей, порекомендовала средства. Очень красивая, приятная девушка и компетентный специалист. Обязательно еще обращусь в Вашу Клинику. Спасибо!